Дизайнерская мебель на заказ

Кухонный гарнитур в минималистичном стиле.

Заказчик: Екатеринбург (Проект студии A77)
Год: 2022
Категория: Кухни

Однорядный кухонный гарнитур по дизайн-проекту.

Как же там готовить, спросит наблюдательная хозяйка, неужели на кухне нет вытяжки!?

Вытяжка интегрирована в варочную поверхность, и все запахи, брызги и пары улетучиваются вниз, даже не успев подняться выше кастрюль, из которых они выходят.

Отдельным важным элементом кухни является столешница из камня Dekton. Такой столешнице абсолютно не страшны удары, пролитые жидкости, красное вино, зелёнка (если кто-то пользуется ей на кухне. Даже шафран, который является убийцей бюджетных столешниц, и который практически невозможно вывести из пористых поверхностей.

На столешнице Dekton можно не использовать подставки для горячего, такие столешницы не  боятся горячего и холодного. На такой столешнице можно резать продукты без разделочной доски – на ней не останется следов, и для чистки достаточно обычных мыльных средств, в жёсткой химии просто нет необходимости.

Фасады на кухне были покрыты лаком soft-touch, чтобы сделать взаимодействие с ней ещё более тактильно приятным.

 

Ну и приятные мелочи в виде поддона для столовых приборов и сепаратора для ножей, изготовленные нами по собственным лекалам, изящно дополнили общий функционал, скрытый от посторонних глаз, но невероятно важный для общего комфорта от ежедневной эксплуатации.

Обновление…
  • Корзина пуста.